Региональная общественная приёмная
вторник, июля 31, 2012
Андрей Шевченко провел прием граждан в Региональной общественной приемной
Во вторник, 31 июля, в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева прием граждан по личным вопросам провел Андрей Шевченко, заместитель главы города Оренбурга, заместитель секретаря Регионального отделения Партии.
Круг вопросов, с которыми обратились жители города к Андрею Анатольевичу, касался главным образом жилищного вопроса и сферы жилищно-коммунального хозяйства.
«Жилищно-коммунальное хозяйство, это та сфера, в которой периодически возникают острые проблемы. Если раньше они были преимущественно бытовыми, то сейчас вопросы, с которыми обращаются граждане, касаются взаимоотношений между работниками ЖКХ и жильцами домов. Часто работники ЖКХ совершают не корректные действия по отношению к жильцам, и с этим надо бороться», - подчеркнул Шевченко.
В этот день к Андрею Анатольевичу пришли не только с вопросами, но и с предложениями.
Представители Центра практического обучения Галина Селиванова и Ирина Чудова представили Андрею Анатольевичу одну из своих обучающих программ, с целью профориентации оренбургских школьников.
«Цель данной программы – помочь человеку найти свое место в жизни, свое призвание, работу по душе. Ведь от этого зависит не только будущее самого человека, но и вопросы благополучия общества», - сообщила Ирина Михайловна.
Все обращения и предложения граждан были взяты Андреем Анатольевичем под личный контроль.
0 коммент.